Это пугает

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Впч
Здравствуйте, на левой большой половой губе появилось овальное образование. Внешне не видно, но чувствую. Оно то уменьшается то увеличивается сейчас ещё больше стало примерно 2см в длину. Иногда чешется. Если надавить на кожу в этом месте, то немного неприятно становиться. И ещё совсем рядом шарик, думала фурункул, но не похоже. От чего зависит уменьшение и увеличение в размере, не могу понять.
Эта фигня на протяжении 4 месяцев где-то
Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-19 23:37
Добрый день, Кристина.

Тяжело без осмотра или фото что то определенное вам сказать. Возможно это киста бартолиновой железы. Рекомендовал бы вам показаться гинекологу.