Это простуда или что то другое?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 8 месяцев
Здравствуйте, моей дочери 8месяцев! У нее насморок, подкашливает как будто подавилась и постоянно чихает! При этом она играется, кушает тоесть все как всегда немножко стала капризной! Что это может быть? И как лечить?
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 октября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте. Анастасия!

Это может быть начало вирусной инфекции. Поэтому лучше принимать противовирусный препарат(например. Назоферон). Измеряем температуру. Обильно поим и наблюдаем.
При ухудшении состояния - вызвать врача.

Будьте здоровы!