Это предверстники или месячные первые?

Спрашивает: ЯНА
Пол: Мужской
Возраст: 11-12
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, у меня бели шли 1 год и 7 месяцев(они цветом бледно- жёлтые), потом один день шли коричнево-красные бели а потом опять простые бели (месячных не разу небыло! Вес-40-41, рост-158,11лет, и еще бели стали как слизь! Не пахнут и нет зуда! Это были месячные или что? Мне говорят что типо это были предверстники или месячные! А я не думаю что месячные идут 1 день!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-05 19:23
Это не месячные. Повода для волнения нет. Ждите месячных - это кровянистые выделения.