Это правильная суточная доза?

Спрашивает: санек
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, был у проктолога поставили диагноз хронический комбиниррванный геморой 2 степени.назначили таблетки асклезан по 2 таблетки 2 раза в день 1 месяц не много это в суточной дозе? По рецепту совсем не так? По мимо этого еще свечи гепанозон и мазь проктоседил ну по ним у меня вопросов нет.
Категория: Проктолог
Добавлен: 28 ноября 2014 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2014-11-28 22:26
Не имею опыта использования данного препарата, в качестве так называемых флеботонипов использую другие препараты