Это правда или миф?

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, Елена я на просторах интернета нашла утверждение что, если у тебя нет месячных в 15 лет, то что бы их вызвать нужно есть очень много петрушки и укропа, а ещё принимать горячие ванны с солью и йодом. У меня ещё не было месячных но я знаю что если их нет то нужно обратится к врачу
Развейте или подтвердите это утверждение
Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-03 10:58
Здравствуйте.21 век на дворе. Не пишите глупости.
Извините, на заборе тоже многое написано - Вы и тому верите?:)
Читайте правильную литературу. Месячные в норме должны прийти до 18 лет. Все в пределах допустимого. Не спешите во взрослую жизнь
Платная консультация
Валерия 2017-04-03 18:53
Большое спасибо!