Это похоже на сифилис?

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, 29 августа у друга обнаружила какие-то болячки на ногах ниже колена. Больше нигде не было видно. При следующей встрече, 16 сентября, на лобке у него была болячка. Это похоже на сифилис? Спасибо за ответ.
Категория: Венеролог

2 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2024-09-25 12:47
Здравствуйте. По фото на сифилис не похоже. Но если были незащищённые половые контакты, то лучше пройти обследование.
Вика 2024-09-25 15:06
Огромное спасибо за ответ, доктор)
Обязательно сдам анализы. Спасибо. Всего наилучшего Вам)