Это похоже на сифилис

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, 29 августа у друга были какие-то болячки ниже колена, больше нигде не заметила, а при следующей нашей встрече, 16 сентября, я заметила у него на лобке вот такую болячку. Фотографию выслала. Это похоже на сифилис? Спасибо.
Категория: Инфекционист

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2024-09-22 17:25
Денис! Болезнями половых органов занимается специалист венеролог. Обратитесь к нему на очный приём.