Это похоже на рак?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Пралапс митрального клапана
Здравствуйте, у меня были боли в грудной клетке в августе и кашель кашель прошел а на счет болей кардиолог говорит нервное. Еще был отит в сентябре. Но лимфоузел за ухом до сих пор увеличен. Не сильно. И при нажатии не больно. На шее я еще прощупала несколько лимфоузлов но нажимать не больно. И сегодня проснулась и так немного больновато стало в подмышке. Я подумала там тоже нащупала. Нажимать не больно но в спокойном состоянии иногда становится больновато. Скажите похоже ли на рак?. Мне 13 лет.
Категория: Педиатр
Добавлен: 10 февраля 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-02-12 21:46
Добрый день.
Нет, на рак не похоже. Может быть реакция на периодические инфекции.
Всего доброго.