Это патология или не?

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гипертоническая болезнь (с 2011 года), синдром Жильбера (с 2011 года)
Здравствуйте. Мне 21 год. Мне 21 год. Обнаружил на половом члене какое-то белое пятно, точнее это даже не пятно, это больше похожее на какие-то разводы. Похоже на то, будто слегка обжёг крайнюю плоть. Покопался в интернете и наткнулся на две версии. Либо это склероатрофический лихен, либо, как некоторые говорят, это вариант нормы, так сказать, особенности развития. Меня это абсолютно никак не беспокоит - не болит, не зудит, не чешется и т. п. Гигиену соблюдаю, урологическими заболеваниями никогда не болел. Подскажите, пожалуйста, не опасно ли это? Это патология или не стоит об этом беспокоится? Заранее спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 12 апреля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-04-12 15:51
Внешне вполне допустимый цвет слизистой.