Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
1

Это от антибиотиков?

Спрашивает: azhurn03
Пол: Женский
Возраст: 18
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, очень беспокоит один вопрос! 10 дней внутривенно ставили цефтриаксон в больнице, потом, после выписки, 10 дней пила амоксиклав. Для нормализации микрофлоры назначили пить линекс (пропила), потом перешла на бифиформ, один раз выпила нарине-форте. И вот только сейчас начались проблемы со стулом. Он бывает и по два раза в день, оформленный, только очень сильные боли. Потом боли стали постоянными, болит именно прямая кишка. Ничего особенного не ела. Сегодня вышел комок слизи с кровью. Чем это может быть вызвано? Что делать?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 8 октября 2014 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Жидкий стул. У меня на протяжении нескольких лет по утрам жидкий стул (один раз в...
Боль в животе длительный период Меня беспокоит боль в животе лет5. До этого проблемы...
Колит в левом боку после приёма пищи В 2008 году мне сделали операцию варикацеле,...
Деарея В начале июля 7 дней лечилась антибиотиками амикацин и пила вместе линекс,...
Здравствуйте. Спазмы в животе от антибиотиков Здравствуйте. Спазмы в животе от антибиотиков врач-гастроэнтеролог...
Гнойная ангина У меня позавчера начало болеть горло с левой стороны, вчера оно стало...
Атрофический гастрит с низкой кислотностью Здравствуйте больше года назад а это в...
Прыщики в горле, лимфоузел один болит 2 недели назад появились прыщи на задней стенки...
Болит желудок после лечения После лечения у гастроэнтеролога (пангрол - 2 недели,...
Боли под ребрами после еды Уже несколько лет я мучаюсь с болями в желудке. Сначала...
Сомнительный хеликобактер при эрозивном гастрите Мне 45 лет. Вопрос такой: нужно ли...
Боль слева вверху живота, тошнота. Скажите пожалуйста, что мне делать. В последние...
Дисбактореоз после прие а антибиотиков Я сталкнулась с такой проблемой очень хотела...
После антибиотиков "Сумамед" спазмы в правом боку Утром боли после еды, и в течении...
Изжога и боли в животе после антибиотиков После курса уколов антибиотиков. Началась...
Беспокоит кишечник, горечь во рту Мне 35 лет. Несколько недель назад начались запоры.,...

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-10-16 11:42
Здравствуйте! Вам нужно сдать кал на копрограмму и с результатами подойти на осмотр к Вашему гастроэнтерологу(терапевту).
0

Поиск по сайту

Вверх ↑