Это от антибиотиков?

Спрашивает: azhurn03
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, очень беспокоит один вопрос! 10 дней внутривенно ставили цефтриаксон в больнице, потом, после выписки, 10 дней пила амоксиклав. Для нормализации микрофлоры назначили пить линекс (пропила), потом перешла на бифиформ, один раз выпила нарине-форте. И вот только сейчас начались проблемы со стулом. Он бывает и по два раза в день, оформленный, только очень сильные боли. Потом боли стали постоянными, болит именно прямая кишка. Ничего особенного не ела. Сегодня вышел комок слизи с кровью. Чем это может быть вызвано? Что делать?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 8 октября 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-10-16 11:42
Здравствуйте! Вам нужно сдать кал на копрограмму и с результатами подойти на осмотр к Вашему гастроэнтерологу(терапевту).