Это ошибка? Хламидии пцр

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я пересдала анализ после лечения, подскажите что значит ед. Измерения, 100тысяс клеток, это 100 тысяч хламидии? Может там ошиблись просто и это обнаружено? И второй вопрос, я видела там ещё какое-то IgG и IgL но у меня не спрашивали какие сдавать, я просто сказала на хламидии и они спросили мазок? И поставили ДНК хламидии пцр, в прошлый раз я тоже мазок сдавала, не может получится что я разные анализы сдала?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-19 09:38
Здравствуйте. Не паникуйте. Ваш результат - "не обнаружено", то есть хламидий НЕТ