Это опухоль?

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня на ноге шишка похожая на опухоль. У меня болят обе ноги, на этой шишке находится укус комара, поэтому чешется. У меня иногда эта нога затекает. Если это все таки опухоль скажите пожалуйста какая степень?
Категория: Хирург
Добавлен: 29 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, на ваш вопрос практически невозможно ответить без очного осмотра.