Это опасно? Что делать? Подскажите пожалуйста

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте! Такой вопрос. Мне и моему парню по 17 лет, он младше меня на год. У него на шее есть папиломы. Мы начали разговаривать на эту тему. Он у меня и я у него первые друг у друга. У него на половом члене они тоже есть, но их мало они под головкой и маленькие очень, мне даже казалось что это строение такое, ну кожа такая. При первом ПА и других уже я не видела ничего такого. И у меня в половых органах нет никаких симптомов так сказать заражения или что болезнь прогрессирует. У него получается это по генетике передалось. Этих видов много. Но заразно ли это Если генетически, по семейному с рождения передалось от кого-то, он же не спал ни с кем вообще половых связей не было. Секс у нас с презервативами, но иногда просто он без него вводит свой орган Мне во влагалище как бы ласки, попробовать Как лучше будет. Это папулезное ожерелье? У него они под головкой, маленькие пупырки их много, а так ничего не видно и не беспокоит нас. Это опасно?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 мая 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-03-27 11:49
Это могут быть аногенитальные бородавки или "жемчужные" папулы полового члена.

Для диагностики необходимо фото высыпаний.