Это опасно?

Спрашивает: Сирана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, У меня второй день ввделяется слизь с кровью, ощущения там, не приятные, у меня еще есть киста, но врач сказала что не опасная. Половой жизнью не живу, месячные не регулярные, еще со школьного времене помню, через каждые два месяца только шли, это опасно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 мая 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-14 08:56
Здравствуйте! Какой день цикла сейчас, извините?
Платная консультация
Эльза 2016-05-14 10:00
Месячных нету пока
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-14 12:59
Я понимаю, но спрашиваю - когда менструация последняя началась?
Платная консультация
Эльза 2016-05-14 13:12
16 марта кажется. У меня всегда так шли. Медосмотр был а школе еще, я спрашивала нормально это или нет. Мне сказали да. Я два дня подарят выпила по 2 таблетки "дратоверин" из за зубной боли, может ли этот препорат вызвать такое?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-14 14:04
Нет. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам!