Это опасно?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Диффузная кистозно-фиброзная мастопатия.
Здравствуйте, лет в 10 котёнок с улицы проткнул сосок . после этого была малюсенькая ранка как от иголки без крови. Точно не помню , но вроде я ранку обработала сейчас вроде от неё ничего не осталось. Могут ли быть последствия.
Категория: Маммолог
Добавлен: 11 декабря 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-12-11 18:53
Здравствуйте! Учитывая, что с момента инцидента прошло почти 25 лет, то ничего уже не будет.