Это онкология?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, что значит Влагалище тяжистой формы, стенки сомкнуты, структурных изменений не выявлено.
Просвет крупных сосудов таза сохранен, их контуры неровные, но четкие.
Увеличенных лимфатических узлов в полости таза не определяется.
В подвздошных костях - очаговые изменения, размерами до 1,4см в максимальном измерении слева
(возможно, признаки кистозной дегенерации).
Брюшина осмотрена на всем протяжении. Макроскопических тазовых и абдоминальных инфильтратов не
выявлено. В паренхиме печени очагов рестрикции диффузии не выявлено. Парааортальные лимфоузлы не
увеличены.
Категория: Онколог
Добавлен: 14 августа 2018 года

1 ответ

Добрый день. По какому поводу проводилось обследование? Какие жалобы? По Вашему описанию даных за онкологию нет.