Это очень страшно и что это может быть такое объясните

Спрашивает: кобозева света
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у меня при маммографии обнаружено ровное затемнение 2 см под мышкой и на груди. Принимаю регевидон, перед менструацией и после тянет в груди. Это что-то страшное. На груд есть родимое пятно. Поставили под вопросам может лимфоузлы? Что делать
Категория: Маммолог
Добавлен: 24 ноября 2017 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2018-10-22 12:26
Здравствуйте. Если вопрос к маммологу актуален, прикрепите результаты обследований: УЗИ молочных желез и маммографию.