Это нормально такое поведение?

Спрашивает: Айгуль
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Добрый вечер Я бы очень хотела знать почему приченяя себе боль становится легче? Почему почти постоянно хочется привлечь внимание (при том не нормальным способом) а когда получается начинает бесить это внимание и хочется исчезнуть? Постоянные перепады настроения вплоть до суецидального? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Психиатр
Добавлен: 8 июля 2014 года

1 ответ

Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-01-26 17:32
Здравствуйте, Айгуль! Однозначно ответить на Ваш вопрос сложно. Причины могут быть различными, крыться в болезненных моментах детства, в недополучении внимания со стороны родителей, психологических травмах или иметь другую природу. В этом стоит разбираться на консультации у психотерапевта. Выяснив причину, можно найти и пути решения Вашей проблемы. Сеансы психотерапии помогут Вам в этом.