Это нормально?

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Ничего никогда не было.
Здравствуйте, появились эти прыщи, не знаю когда. Только сейчас заметил. Ничего не болит. И Никогда ничего не чесалось. Их много. Мне 14 лет. Это нормально. Надо ли обращаться к врачу? Помогите пожалуйста. Буду ждать от вас ответа.
Добавлен: 2 февраля 2017 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-02-02 21:12
Это перламутровые папулы-вариант нормы и в лечении не нуждаются: http://sexolog.ks.ua/pearly-papules/
Платная консультация
Artem 2017-02-02 22:48
Спасибо за ответ. А их можно как то убрать в домашних условиях?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-02-02 23:07
Нет. Можно лазером у дерматолога
Платная консультация
Artem 2017-02-02 23:09
Простите меня. Но ещё один вопрос. А оно может с возрастом пройти?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-02-02 23:36
В некоторых случаях проходит.