Это нормально?

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 г.
Здравствуйте, недавно мой ребенок (мальчик 12 лет) начал как-будто тихо подмыкивать, когда молчит. Я не пойму специально он это делает или нет, то он говорит что специально, то не специально, не понятно. Пока ни к кому не обращались, единственное, что он с детства заикается (слова как-будто тянет), но сейчас намного меньше практически не заметно.
Категория: Психиатр
Добавлен: 2 октября 2016 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2016-10-03 09:42
Наталья, это не нормально, это могут быть проявления невроза. Обратитесь к практикующему детскому психологу, пусть сын начнет работу с ним и параллельно дома выполняйте рекомендации, которые Вам даст психолог.