Это норма или нет

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня после месячных выходит слизь прозрачная тянущееся, это нормально для моего возраста или нет месечные не регулярные. Цикл не постоянный. Помогите, в будущем хочу родит здоровых детей, подмываюсь утром просто водом вечером с мылом!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-27 13:31
Здравствуйте! Пунктуация, четко сформулированный вопрос, описание цикла, как такового и когда начались первые месячные - Вам ответят