Это невроз?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Увеличенная щитовидка
Здравствуйте, Уже несколько месяцев страдаю от резких перепадов настроения, переодических головных болей (иногда вместе с упавшим давлением и учащенным пульсом), апатии, не первый раз происходит сонный паралич.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 мая 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-05-15 21:07

Здравствуйте, Светлана.

Такие симптомы часто бывают при заболевании щитовидной железы, сдайте кровь на гормоны Т 3, Т4 и ТТГ. Если всё окажется нормально, пройдите УЗИ позвоночных сосудов и сосудов мозга. Если и при этом обследовании всё окажется нормально, обращайтесь к психотерапевту.

Здоровья ККК