Это не страшно?

Спрашивает: Хамит
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте! Я сердечный больной, врач мне дал совет что я должень проходить у врача эндокринолога, сначало сдать анализы на гормоны, после сдачи анализа у меня получилось такие результаты-ТТГ-1,24, свободныйТ3-2,97, свободный Т4-1,02, Анти ТПО-260,0?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 8 июня 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-06-08 13:43
Здравствуйте, Хамит.

Для корректной оценки результатов анализов мне необходимо знать нормы ТТГ, Т3, Т4 и АТ-ТПО в Вашей лаборатории (они различаются в зависимости от лаборатории и используемых в ней реактивов, указываются на бланке с результатами анализов).

Что Вас беспокоит по самочувствию?
Вы принимаете сейчас какие-либо лекарственные средства?

С уважением, Надежда Сергеевна.