Это не смертельно?

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, по результатам эхо кг нижняя полая венна коллабирует на выдохе более на 50% по диаметру, прошел велоэргометрию все в норме часто бывает давление 100 на 60 в норме 115 на 70, не является ли это патологией и можно ли заниматся спортом?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 ноября 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-11-25 22:17
Здравствуйте. Это не патология, спорт вам не противопоказан.