Это начало пигментации?

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, может ли быть это началом пигментации? Пятно только на мизинце, жалоб нет, ничего не беспокоит. Нужно ли обращаться к эндокринологу по этому поводу. Пятнышко не расширяется, появилось неделю назад, палец без ран, увечий и других факторов, которые могли нарушить целостность кожи. Помогите пожалуйста.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 июня 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-29 22:30
Добрый день.
Вам нужно обратиться на приём к дерматологу для исключения Витилиго