Это может быть инфекцией какой либо?

Спрашивает: Эсмира
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, я недавно проходила гениколога, делали исследование мазков отделяемого мочеполовых органов (смешанный мазок) и у меня оказалась Флора по результатам бациллярная в большом количестве. Я не знаю что это такое. Скажите пожалуйста. И повлияет этот результат флоры у дерматовенеролога?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-23 18:40
Здравствуйте! Прикрепите к вопросу скан или фото анализа полностью
Платная консультация
Эсмира 2016-06-23 18:48
Вот.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-24 10:29
Ваш мазок абсолютно в норме. Удачи Вам!