Это может быть имплантация?

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Добрый день. Мой цикл в среднем 32 дня, на 15 день был незащищенный па, на 27 были розоватые выделения, совсем немного, видно было только на туалетной бумаге (слизь розового цвета). Скажите пожалуйста, это могла быть имплантация? А то везде по разному пишут, то красные выделения целый день, то еле заметные розовые. Хгч пока нет возможности сдать.
Теги: может ли быть имплантация на 25 день цикла
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 апреля 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-20 13:53
Здравствуйте. Честно - поздновато. Обычно имплантация происходит на 5-6 день после ПА
Платная консультация
Лена 2017-04-20 14:14
А если судить по характеру выделений? Может быть похоже на имплантацию?
Лена 2017-04-20 14:20
Спасибо. Буду ждать.