Это менструация?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 13 лет через 1,5 месяца 14.
Здравствуйте, меня зовут Маша, мне 13 через 1,5 месяца 14. Я сейчас приехала с города, у меня не болел живот . Тут перед школой решила искупаться, начала раздеваться и заметила, большое красное с коричневым пятно. Прошло около 30 минут, нечего не было. Скажите что это может быть? Начала менструации?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 декабря 2017 года

3 ответа

Мария 2017-12-25 08:20
Здравствуйте, скажите, у меня вчера была менструация вечером, первый раз. Сегодня утром ее нет. Это нормально?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-25 11:48
Здравствуйте! Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова