Это лечится? Как долго?

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня потекло из уха желтая жидкость, была в больнице 2раза промыли хлоргексидином, капаю нормакс и делаю ингаляции с димексидом, обнаружили дырочку и гной что делать? Я очень боюсь, на сколько это опасно и как это все лечится и вылечивается это вообще? Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 29 августа 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас острый гнойный отит, который сопровождается перфорацией. Следует беречь ухо от воды, в ухо можно капать Ципромед, Данцил, Диоксидин 1% по 3 капли, после чего закладывать турунду с тетрациклиновой мазью на 20-30 минут 3 раза в день.