Это коронавирус?

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит, тонзиллит
Здравствуйте, в мае сдавал анализ на антитела. IgG показали 150. Сейчас чувствую себя плохо, болит живот сильно, практически не отлипаю от туалета, в трахее ком, есть небольшая температура. Может ли быть коронавирус?
Категория: COVID-19
Добавлен: 22 августа 2021 года

2 ответа

Более вероятна пищевая токсикоинфекция. Для исключения ковида нужен мазок из зева и носа на ПЦР
Спасибо за Ваш отзыв, обратную связь и поддержку сайта