Это карты СП и мероприятия

Спрашивает: тырышкина тамара петровна
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Туберкулез
Это документы которые может Вы посмотрите и что то посоветуете. Что можно было сделать, какие мероприятия? В тот момент был на месте врач-фтизиатр, но его почему то продержали в приемном покое терапии и долго решали чей он больной? Терапевта или кардиолога? И решение-смерть
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 10 января 2017 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2017-01-10 08:43
Уважаемая Тамара Петровна!
Проблема не касается заболеваний легких. Человек по воле Господа смертен и у каждого свой срок жизни. Очень Вам сочувствую, но помочь ничем не смогу. Судебная система вытащит из Вас остатки сил, денег и здоровья, поэтому настоятельно рекомендую отказаться от судебных разбирательств. Стоит больше времени уделять насущным проблемам, а не как Вы пишете "моралки".
Не переадресовываю Ваш вопрос другим специалистам, не вижу смысла.