Это инсульт?

Спрашивает: klavdievich67
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Здравствуйте! Мне 49 лет. Несколько месяцев назад у меня ночью было два приступа сильнейшего головокружения (как падение в пропасть) с головной болью и потерей сознания. Скорую вызвать не смог, так как живу один. Отнялись ноги и сильно нарушилась речь. Сейчас стал немного ходить. Но речь почти не восстанавливается в полном объёме. Из-за этого мне не устроиться на работу, профессия связана с грамотной речью. Что посоветуете предпринять на первом этапе? Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 апреля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-16 11:49
Здравствуйте. Вам нужно пройти мрт головного мозга. Пройти очное обследование у невропатолога.