Это инфекция

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, перед операцией сдала общий анализ мочи. Сегодня получила результаты, который меня смутили.

Посмотрите, пожалуйста, вложение. У меня инфекция? Правильно ли что я обратилась к урологу?

P. s Месяц назад была у гинеколога, поставила диагноз, бактериальный вагиноз. Лекарства пропила, чувствую себя хорошо. При этом анализ мочи не сдавала.
Категория: Уролог
Добавлен: 30 ноября 2017 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-11-30 12:58
Здравствуйте. Необходимо сдать бакпосев мочи. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Оксана 2017-11-30 13:17
Спасибо, обязательно сделаю!
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-11-30 16:42
Пожалуйста. Буду благодарен за отзыв.