Это гормональный сбой тли беременность?

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, доктор! Могли бы Вы ответить на мой вопрос. Мне 14. Я занималась анальным сексом 2 месяца назад, вытекала только смазка (а а в смазке могли быть сперматозоиды) . У меня ухудшилось здоровье. Я сходила к терапевту, сказал нервное состояние и отправил к неврологу. Там мне поставили 4 диагноза:
1) Токсическая нейропатия2) резидуально-органическое поражение ЦНС 3) ликворо-сосудистое нарушение 4) тревожное расстройство.
Вопрос в том, что моя грудь выглядит иначе, перед месячными за три дня до них 08.12.17. Я заметила болезненные уплотнения, которые сопровождали всю менструацию, но они не проходили до сегодняшнего дня. Грудь стала больше, твердее и болезненнее при нажатии. Месячных было 2 раза меньше. Следующие месячные 16.01. (По моему приложению на телефоне) . Скажите мог ли быть это гормональный сбой или все же беременность?
За ответ за ранее спасибо.
Категория: Маммолог
Добавлен: 8 января 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-09-01 08:25
Здравствуйте. Нужна ли ещё Вам наша помощь? Решился Ваш вопрос? Может есть дополнительные вопросы?