Это геморрой?

Спрашивает: Андрей
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, жена на следующий день после анального секса почувствола у себя в анальном кольце что-то лишнее и чуствует десконфорт. Это Геморрой? Йцукенгшщзхфыварполждэячмистььлрпапомаар лдооиапноопаеоллормсмиоолшнеекукншшоорпа еншшорппролщгеаарооллллот
Категория: Проктолог
Добавлен: 9 января 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-01-10 21:00
Здравствуйте, визуально у вашей жены явления тромбоза, рекомендую местно использовать препараты на основе гепарина(гепатромбин Г, гепазолон) 3-4 раза в день. Прием флеботоников (детралекс, флебодиа и др.). В обязательном порядке необходимо нормализовать стул(он должен быть мягким по консистенции и регулярным).
Исключить подобный способ секса