Это гайморит?

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, к снимку МРТ в протоколе написано:
Отмечается утолщение слизистой в лобной пазухе справа, подобное легко выраженное утолщение слизистой в правой гайморовой пазухе (как признак катаральных явлений в них).
О чем говорят такие строчки? Это гайморит? Скажите, пожалуйста, диагноз. И как лечить?
Категория: Лор
Добавлен: 17 декабря 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Это не гайморит. В пазухах незначительная отёчность. Если жалоб со стороны ЛОР органов нет, то ничег. Желать не надо