Это эфект Хлое?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, мне врач назначил контрацептив Хлое, раньше я очень любила пиво безъалкагольное могла пить хоть каждый день, с алкоголем реже, по полтора литра, теперь не лезет не то, не другое, интересно почему так? Это всязанно с гормональными контрацептивами?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-08 22:41
Здравствуйте. Если это единственная жалоба и нет никаких других диспепсических явлений, то вероятность, что это связано с приемом ок низкая.
Светлана 2017-11-08 23:05
Т. е вероятность может быть? " диспепсических явлений"-это какие?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-09 21:42
Это тошнота, рвота, нарушения пищеварения и т. д.