Это достоверный тест?

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, делала фраутест на 15 мме
Розовый
До месячных 2 дня
Не пила 4 часа. Сделала тест дома. Просто В чашку, а не в баночку, баночку не успела купить, и дома взяла чистую чашку. Все как нужно сделала
Отрицательный
Достоверный ли такой тест?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 октября 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-29 19:45
Здравствуйте. Да. Но все же лучше его сделать на утреннюю мочу
Платная консультация
Карина 2017-10-29 20:13
Просто переживаю, что чашку взяла. А не баночку стерилизованную
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-29 20:44
Карина, важно не то, что это чашка или стакан. Важна концентрация гормона беременности. И она выше на утренней моче, потому всегда советуют тест утром