Это дерматит или лифома?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 80 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какие анализы надо сдать и к какому специалисту обратиться для уточнения диагноза. Одни специалисты утверждают, что это дерматит, а другие, что лифома. Онкология не подтвердилась. Очень мучает зуд. Лекарства для приема внутрь врач не выписал. Выписал мази, которые не приносят облегчения. Процесс прогрессирует. Появилась боль в левой груди.

Заранее признательна за ответ.

Теги: атопический дерматит 5 лет
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 сентября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-09-15 09:04
Здравствуйте. Это лимфома Ходжкина. По отзывам ее хорошо лечат на всех этапах в израиле. Почитайте в интернете.