Это что-то о плохое?

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, летом я побрила подмышки, и правая покраснела, потом через два дня начала чесаться очень сильно, ну я пока не стала их брить вроде прошло, удалила лишним волосы и опять появилась сыпь это или что, но она у меня до сих пор не проходит, это с середины июня, а сейчас сентябрь, вот она не чешится нечего, а как вспотею, так начнёт чешатся и сильно, но я мажешь кремом пантенол, думали, что собачье вымя, но может и нет
Категория: Дерматолог

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-09-30 09:31
Здравствуйте Настя!
По фото больше данных за контактный дерматит!
Пользуетесь дезодорантом, каким?
Настя 2017-09-30 09:41
Вот на данный момент не пользуюсь, а вообще fa нежность хлопка, я не пользуюсь больше месяца потому что, как я его наношу щипит, а пользуюсь шариковым
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-10-03 23:24
Крем пимафукорт -  тонким слоем 2 раза в день до 14 дней.
Дополнительно - детский крем бюбхен с цинком.

Гипоаллергенный дезодорант.
Пока -  без дезодоранта , минимально мочить,  не тереть ,  не брить,  носить х б одежду.
Отпишитесь.