Это что такое?

Спрашивает: Karina
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня был ПА за 1 день до месяных, месячные пришли с задержкой в два дня, делала тест на 1 день задержки отрицательный, 1 день мес шли сильно, на 2 ой день тоже пол дня шли обильно потом чуть чуть только сегодня 3 ий день и они капельку идут, что это значит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-01 09:16
Добрый день.
Ничего необычного у вас я не вижу. Значит беременности у вас нет.