Это что? День 37 на следующий 35,9

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Нет и небыло
Здравствуйте, Носил мешки простудился? День температура37 на следующий 35,9 мокрый жёсткий кашель? Состояние очень слабое никогда не пью таблеток лечусь народными средствами и в принципе никогда не болею. Подскажите как лечиться и что делать с кашлем
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 октября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-10-24 18:52
Здравствуйте.
Кашель- не болезнь, а проявление болезни. Может ОРЗ, может бронхит, может пневмония. Так что обходиться без врачебной помощи не рекомендую, может плохо закончиться.
Всего доброго.