Это бородавки?

Спрашивает: Ванесса
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, постоянно чешется влагалище, половой контакт был всего 4 раза, 1 был незащищённый! Когда ходила мыться заметилавот такой нарост во влагалище. Что делать? К генекологу идти боюсь.
Неприятный запах, течёт какая то белая жидкость причём каждый день!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 апреля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-04-11 08:54
Это нормальная слизистая. А по поводу выделений необходимо обратится к доктору для обследования и назначения адекватного лечения.