Это береминасть

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, я с мужем жеву 10лет не была задершек а сейчас 4 нед может быть береминасть но боли внизу жевота как перед менструацыей жевот выгледит на 3 мес.
груть набрякла иногда ташнит. Тест брала он показал 1 палочку.23года Я не береминела.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июня 2016 года

1 ответ

Добрый день, тест на беременность может не показать наличие беременности, сдайте кровь на хгч, это более точный анализ.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА