Это беременость или это перед месячными и проходит збой организма

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
ЗдравствуйтеЗанимались с парнем анальным сексом без презерватива,2 раза пенис нечайно торкался половых губ, прошло два дня и стала замечать частые походы в туалет по большому, немного боли в низу живота и чучуть боль в груди. Скоро должны быть месячные. Скажите может ли это быть беременость или это перед месячными и проходит небольшой збой в организме
Добавлен: 16 мая 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-05-16 20:14
Беременность можно исключить.