Это беременность или нет

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Задержка большая (последние месячные были с 13 по 17 мая) к врачу попаду только через неделю. Сейчас их вообще нет. Так-то получается беременность 12 недель, грудь болела примерно но 5-7 неделе, сейчас не болит. Еще поджелудочная так сказать жару дала - примерно на 8-10 неделе, очень сильно болел, тошнота и рвота, и отвращение к запахам с неделю было. Потом вновь все прошло. Ниже два фото тестов - верхний примерно на 7 неделе предполагаемой беременности сделан, а нижний - более блеклый на 12 неделе - сегодня утром. Подскажите это моя долгожданная или еще что-то. Спасибо огромное
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2016 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-05 12:29
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Но тесты явно положитеьные. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Татьяна 2016-08-05 12:32
СПАСИБО
Татьяна 2016-08-09 20:45
А не может это воспаление какое-либо так проявляться или еще какая болячка(ну по женски)? подскажите пожалуйста
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-10 08:26
Тестом с 2 полосками?:) Маловероятно, сами понимаете:)