Это беременность или нет

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, суть проблемы в том что пытаемся уже 2 года заделать ребеночка (очень хотим) но не получается уже 2 выкидыша было: (и на сегодня задержка М (цикл регулярный 32 дня) уже как 2 недели, живот то тянет то ноет и поясница вместе с ним, были выделения бесцветные, без запаха и длились они дня 4-5 как раз во время предполагаемых М. делала 2 теста оба очень слабо положительные еле видны и то чуть чуть. И на днях заметила что из молочных желез (только почему то из одной груди) при надавливании выделяется какая то жидкость она тоже прозрачная и без запаха… это все таки беременность или просто задержка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-25 20:01
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Беременность возможна. Здоровья Вам!