Это беременность?

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: В октябре на узи поставили острый аднексит
Здравствуйте, не могу понять что это.4 апреля отменила противозачат. Табл. Месячные были с 6 по 10. дальше были ппа. Сейчас тянет низ живота и светло-коричневые выделения несколько капель. Может ли это быть беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-18 20:21
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова