Это беременность

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, после родов прошло 3,5 месяца, месячные пришли 9.10 и 5.11 в декабре не пришли. Тест положительный. Сделала УЗИ Желтое тело 15 мм. Эндометрий 21 мм. Плодного яйца не увидели? Это беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-09 17:48
Здравствуйте! Возможно, раннего срока. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности