Это аллергия?

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 14 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Добрый день! Мальчику 1,2 года. На руках (на згибах в кистях) и на ноге (под коленкой) появились красные пятна, кожа сухая. Мажу драполеном и даю капли зиртек. Переодически они уменьшаются, но не проходят. В год перешли на смесь малютка- 3. Примерно тогда и начали появляться шершавчики. Может ли это быть аллергией на смесь, диатез? Или это что то другое? Со стола сладкого не даем.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 10 мая 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-05-11 12:25
Необходимо перейти на гипоаллергенную смесь ГА 3, сделать копрограмму, анализ кала на дисбактериоз и педиатрическую панель